• Decrease font size
  • Reset font size to default
  • Increase font size
Главная
В школе прошел Международный семинар по проектной деятельности

В нашей школе 14 апреля прошел Международный семинар по проектной деятельности. К нам приехали гости из Белоруссии. Ученики 3-4 классов выступали в конкурсной программе Фестиваля проектных работ, их родители, конечно, болели за своих детей, педагоги обменивались опытом. Состоялось дружеское и очень теплое общение.
Ученики нашей школы получили уникальную возможность сравнить свои проектные работы с исследованиями гостей. Было очень интересно! Всех покорила юная пианистка из Минска Евгения Коваленко. Она подарила нашей школе не только прекрасное выступление, но и видеоролик, созданный на стыке музыки, литературы и компьютерных технологий. Наши ребята получили уникальную возможность послушать белорусскую речь, услышать национальную белорусскую музыку и звучание аутентичных музыкальных инструментов. Мы попробовали березовый сок, увидели березовый дёготь и настоящий березовый веник.
Гости были впечатлены нашей школой, их вдохновили коллективные проекты "Пушкин - наше всё!" и "Школьный портфель", созданные коллективами 3-а и 3-в классов. Педагоги твердо решили использовать опыт нашей школы для создания своих коллективных проектов. Наше сотрудничество с минскими школами и гимназиями продолжится. Теперь, уже во второй раз проекты наших школьников будут участвовать в минском конкурсе проектных работ.

 

Международный семинарМеждународный семинар

 

 
< Пред.   След. >
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Петербургское образование  

Толерантность

ВОШ   

СИРИУС  

  Сетевичок.рф

НТИ

Юнармия - патриотическое движение

Единый календарь событий

 Онлайн-платформа для заботы о здоровье по программе ОМС  
Безопасный Санкт-Петербург
 персональнведанныедети
 растим детей