• Decrease font size
  • Reset font size to default
  • Increase font size
Главная
В школе прошёл Всероссийский семинар

12 апреля в школе прошёл Всероссийский семинар для слушателей Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. Тема семинара созвучна с тенденциями происходящих социально-экономических преобразований в России - "Управление инновационным развитием общеобразовательных учреждений".
Заместитель директора Е.П.Нестеренко познакомила гостей с развитием инновационного опыта педагогов школы в рамках опытно-экспериментальной деятельности. Руководители образовательных организаций республики Коми, Новгорода и различных районов Ленинградской области обсудили вопросы организации информационного пространства школы; осуществления проектной деятельности детей в основном и дополнительном образовании; использования в работе инновационных технологий, связанных с развитием креативности и социализации обучающихся.
Практическая часть семинара прошла на ежегодном Фестивале проектов, который с этого года приобрёл статус международного. Гостям было предложено выступить в роли экспертов на защите проектов учащихся вторых классов.
Мы получили от слушателей благодарные отзывы и рады, что наш опыт работы может быть использован другими образовательными организациями.

 

Всероссийский семинарВсероссийский семинар

 

 
< Пред.   След. >
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Петербургское образование  

Толерантность

ВОШ   

СИРИУС  

  Сетевичок.рф

НТИ

Юнармия - патриотическое движение

Единый календарь событий

 Онлайн-платформа для заботы о здоровье по программе ОМС  культурный марафон 
Безопасный Санкт-Петербург
 персональнведанныедети
 конкурс    растим детей