• Decrease font size
  • Reset font size to default
  • Increase font size
Главная
ОДОД встречает гостей

Концерт

В рамках международного сотрудничества  29 октября в актовом зале школы состоялся совместный концерт детского коллектива «Кантилена» (Латвия, г. Рига) и отделения дополнительного образования нашей школы.

 

Наша школа провела работу по обмену опытом с зарубежными коллегами из прибалтийской страны. Коллектив «Кантилена»  ведет активную репетиционную и концертную деятельность. Испытания конкурсами, выступления на разнообразных концертных площадках, как известно, укрепляют и закаляют. В то же время, знакомство со многими хоровыми  и  танцевальными коллективами из других стран, работающими по разным направлениям музыки, с которыми «Кантилена» сталкивается в своих поездках, позволяет пополнять и расширять свой репертуар новыми интересными произведениями.  Зарубежные гости показали нам свои выступления, поделились  с нами  своим опытом.

Отделение ОДОД нашей школы подготовило для гостей яркие и запоминающиеся выступления, выставку работ творческих объединений, а так же была проведена ознакомительная экскурсия по школе.

Участие в таких международных выступлениях - это богатейшая возможность обмена опытом, дружеского общения и неизменный ключ музыкального общения, когда представители разных стран говорят на одном языке - музыкальном. Сохранить и преумножить дружеские связи между нашими народами - вот главная цель нашего международного выступления.

 
< Пред.   След. >
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Петербургское образование  

Толерантность

ВОШ   

СИРИУС  

  Сетевичок.рф

НТИ

Юнармия - патриотическое движение

Единый календарь событий

 Онлайн-платформа для заботы о здоровье по программе ОМС  культурный марафон 
Безопасный Санкт-Петербург
 персональнведанныедети
 конкурс    растим детей