• Decrease font size
  • Reset font size to default
  • Increase font size
Главная arrow Новости // Объявления // События arrow Подготовка школы к учебному году (новое оборудование)
Подготовка школы к учебному году (новое оборудование)

Закупки. Проходит поэтапная замена люминисцентных светильников на светодиодные. Третий этап включил в себя закупку и установку светильников в спортивном зале на сумму 140 тыс. руб.

Для будущих первоклассников приобретён новый учебно-методический комплекс «Школа России». Закуплены учебники ФГОС второго поколения по всем предметам для девятиклассников, учебники по «Биологии» и «Истории России» для 10 классов из нового перечня ФПУ. Всего для обеспечения учебно-образовательного процесса закуплено новых учебных изданий на сумму 1 млн. 500 тыс. руб.

Прошел очередной этап обновления парка компьютерной техники и систем видеонаблюдения. Установлен новый сервер школьной сети и локальной сети «Параграф». Приобретен комплект техники для печати школьной газеты. 10 новых персональных компьютеров распределены в кабинеты с устаревшей техникой, не удовлетворяющей возросшие системные требования к программному обеспечению.

«Доступная среда». В рамках реализации государственной программы «Доступная среда» центральный вход в школу оборудован пандусом, информационной тактильной табличкой со шрифтом Брайля, табличкой с телефоном сотрудника, оказывающего помощь. Контрастными маркерами обозначены ступени и двери школы, имеется лифт.

Первого сентября школа готова распахнуть свои двери для учеников г.Пушкина. Мы выражаем огромную благодарность родителям и детям, педагогическому коллективу, участвовавшим в подготовке школы к новому учебному году. 

 
< Пред.   След. >
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Петербургское образование  

Толерантность

ВОШ   

СИРИУС  

  Сетевичок.рф

НТИ

Юнармия - патриотическое движение

Единый календарь событий

 Онлайн-платформа для заботы о здоровье по программе ОМС  
Безопасный Санкт-Петербург
 персональнведанныедети
 растим детей