• Decrease font size
  • Reset font size to default
  • Increase font size
Главная arrow Новости // Объявления // События arrow Подготовка школы к учебному году (ремонт, благоустройство)
Подготовка школы к учебному году (ремонт, благоустройство)

До начала нового учебного года остаются считанные дни. В то время как дети находятся на каникулах, администрация ГБОУ школы №335 Пушкинского района завершила работы по подготовке школы к новому учебному году.

Готовность здания:

Просторные, оборудованные всем необходимым классы будут радовать детей своей чистотой. Проведена генеральная уборка, а так же дератизация и дезинфекция всех помещений школы.

Проведены профилактические работы в бассейне. Очищена чаша бассейна, форсунки и донные сливы, канализационные тубы, проведена замена верхнего слоя загрузки кварцевым песком, отрегулирована система водоподготовки, промыта и опрессована подающая система теплообмена.

Сделан текущий ремонт канализационной системы на сумму 850 тыс. руб. В том числе заменены трубы холодного водоснабжения в подвале, смесители и лейки в душевых бассейна, сантехника в сантехнических узлах для мальчиков старшей школы, пищеблока, бассейна.

Отремонтированы и частично заменены противопожарные двери, установлены металлические защитные решетки на пожарные извещатели.

Территория школы:

При ощутимой поддержке родителей проведена работа по озеленению и благоустройству территории школы, ремонту и окраске ограждения. Силами работников произведена уборка территории площадью 18 тыс. 500 кв. м.  Отремонтировано и покрашено игровое оборудование на прогулочной площадке для групп ГПД и малой спортивной площадке. Подготовлены документы для модернизации спортивной площадки школы. 

 
< Пред.   След. >
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Петербургское образование  

Толерантность

ВОШ   

СИРИУС  

  Сетевичок.рф

НТИ

Юнармия - патриотическое движение

Единый календарь событий

 Онлайн-платформа для заботы о здоровье по программе ОМС  
Безопасный Санкт-Петербург
 персональнведанныедети
 растим детей