• Decrease font size
  • Reset font size to default
  • Increase font size
Путешествие с пользой
В рамках Соглашения о партнерских взаимоотношениях с Еврогимназией города Вальденбурга (Германия, Саксония) 19 педагогов школы №335 во время весенних каникул совершили очередное, вот уже пятое, образовательное путешествие.
Германия знаменита своими академическими традициями. Обучение в этой стране считается качественным и престижным. Вот пушкинские учителя и решили познакомиться с системой образования Германии на примере одной школы. Хоть население Вальденбурга составляет всего 5 тыс. человек, Европейская гимназия входит в число 100 лучших образовательных учреждений Германии. Немецкие коллеги охотно представили свой опыт в организации учебных занятий и досуга, развития особых талантов детей.
Образовательное путешествие включало в себя не только встречи с педагогами и детьми, но и путешествия по стране, экскурсии… и, как обычно, прошло с большой пользой.
Педагоги увидели Германию древнюю и современную, практичную и романтическую… посчастливилось соприкоснуться с древней историей, потрогать руками стены рыцарских замков, погулять по средневековым улочкам…
В образовательном путешествииВ образовательном путешествии
 
< Пред.   След. >
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Петербургское образование  

Толерантность

ВОШ   

СИРИУС  

  Сетевичок.рф

НТИ

Юнармия - патриотическое движение

Единый календарь событий

 Онлайн-платформа для заботы о здоровье по программе ОМС  культурный марафон 
Безопасный Санкт-Петербург
 персональнведанныедети
 конкурс    растим детей