• Decrease font size
  • Reset font size to default
  • Increase font size
Главная arrow Новости // Объявления // События arrow "Большая переменка - ЛЕТО!" и подведение итогов
"Большая переменка - ЛЕТО!" и подведение итогов
24 мая, в последний учебный день весенней четверти, прошел заключительный праздник "Большая переменка - ЛЕТО!", на котором были проведены итоги 2016 - 2017 учебного года.
В номинации "Золотой фонд" 64 учащихся были отмечены похвальными листами и грамотами за отличную учебу, а также подарками от Попечительского совета школы.
В этом учебном году во Всероссийской олимпиаде школьников приняли участие 169 учеников нашей школы. В номинации "Искорки науки" было награждено 55 учащихся, которые получили награды за победы районного и городского уровня в предметных олимпиадах, конкурсах и научно - практических конференциях. В Пушкинском районе наша школа находится на первом месте по количеству победителей предметных олимпиад!
Воспитанники средней школы участвовали в Фестивале проектных работ, защитили 19 индивидуальных и 40 коллективных проектов.
В номинации "Покой нам только снится" были награждены 22 ученика, которые принимали активное участие в организации школьной жизни.
В номинации "Олимпийские надежды" были награждены 415 учащихся. Среди этих наград есть особые: в престижных соревнованиях "Президентские спортивные игры" в Пушкинском районе наши воспитанники заняли 1,2 и 3 места.
Также по итогами года были награждены грамотами и сладкими подарками от Попечительского совета классы, проявившие активную жизненную позицию в области защиты окружающей среды и собравшие более тонны макулатуры: 5б, 7а, 9б.
В номинации "Большое сердце" были награждены классные руководители за добросовестную работу по воспитанию учащихся и созданию комфортной среды для развития личности.
В этом году в группах Отделения дополнительного образования занимались 536 учащихся, из них 330 достигли особых успехов и были отмечены наградами.
Нельзя не отметить труд родителей воспитанников. Наши родители неустанно помогали своим детям на пути к знаниям и достижениям!
Благодарим учеников за плодотворный труд в учебе, науке, культуре, искусстве и спорте и желаем еще больших успехов в следующем году!
Подведение итоговПодведение итогов
 
< Пред.   След. >
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Петербургское образование  

Толерантность

ВОШ   

СИРИУС  

  Сетевичок.рф

НТИ

Юнармия - патриотическое движение

Единый календарь событий

 Онлайн-платформа для заботы о здоровье по программе ОМС  культурный марафон 
Безопасный Санкт-Петербург
 персональнведанныедети
 конкурс    растим детей