• Decrease font size
  • Reset font size to default
  • Increase font size
Главная arrow Новости // Объявления // События arrow Пошел Всероссийский семинар "Управление учреждениями в сфере образования"
Пошел Всероссийский семинар "Управление учреждениями в сфере образования"

12 апреля в школе прошел Всероссийский семинар "Управление учреждениями в сфере образования". Гостями школы были слушатели Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. Участники семинара приехали из Республики Коми, Великого Новгорода, Пскова, Ленинградской области и Санкт-Петербурга.

В основном обсуждался вопрос о сотрудничестве учреждений общего образования, начального и среднего профессионального образования; о повышении квалификации педагогических кадров.  За "круглым столом" мы рассказали об особенностях работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья и о дополнительном образовании в школе. Гости побывали на Фестивале проектных работ "Жаворонки" в начальных классах.

Руководители различных образовательных организаций отметили, что они увидели не показную,  а настоящую рутинную работу школы и дали высокую оценку как организации  образовательного процесса, так и организации проведенного семинара. Все пожелали друг другу творческих успехов.

Семинар

Информацию предоставила Нестеренко Е.П., заместитель директора по УВР

 
< Пред.   След. >
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Петербургское образование  

Толерантность

ВОШ   

СИРИУС  

  Сетевичок.рф

НТИ

Юнармия - патриотическое движение

Единый календарь событий

 Онлайн-платформа для заботы о здоровье по программе ОМС  культурный марафон 
Безопасный Санкт-Петербург
 персональнведанныедети
 конкурс    растим детей