• Decrease font size
  • Reset font size to default
  • Increase font size

ПРИГЛАШАЕМ ВЫПОЛНИТЬ НОРМАТИВЫ ГТО



Основные документы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО

https://user.gto.ru/ - Официальный сайт Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

Правительство Санкт-Петербурга. Комитет по физической культуре и спорту. Распоряжение №5-р от 14.01.2016 Об утверждении плана мероприятий, направленных на организацию массовых пропагандистских акций по продвижению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО)

С февраля 2016 года проводится тестирование учащихся общеобразовательных учреждений России по нормативам «ГТО». Для этого родителям нужно зарегистрировать ребенка на сайте «ГТО» с присвоением ID номера (с помощью которого можно отслеживать результаты), также заполнить форму о согласии или несогласии участия в тестировании. Зарегистрироваться и получить более подробную информацию можно получить на сайте «ГТО» https://user.gto.ru/user/register

Ежегодно предлагается принять участие учащимся 2, 4, 6, 8, 9, 10, 11-х классов. Остальные желающие должны обратиться в Центр тестирования ГТО Пушкнского района по адресу: г.Пушкин, ул.Ленинградская, д.83Б, каб.3.1, тел. +7(931)326-02-94, сайт http://cfkcs.ru/gto

Будущие участники сдачи норм "ГТО", получившие ID номер, должны заполнить согласие (док. Согласие родителей) и принести в школу Никифоровой Н.А.

Обратите внимание на п.10, если у вас есть разряд, нужно предоставить копию разрядной книжки. В п.11 "перечень выбранных испытаний" обязательно должны быть указаны основные 4 вида и остальные испытания на выбор.
Если у вас возникли вопросы, обращайтесь к Никифоровой Н.А.

График прохождения испытаний вывешивается на стенде ГТО.


Участие в спортивных мероприятиях

 

 

 
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Петербургское образование  

Толерантность

ВОШ   

СИРИУС  

  Сетевичок.рф

НТИ

Юнармия - патриотическое движение

Единый календарь событий

 Онлайн-платформа для заботы о здоровье по программе ОМС  культурный марафон 
Безопасный Санкт-Петербург
 персональнведанныедети
 конкурс    растим детей